United Kingdom


HOTLINE

Tel. 00 800 00 602 123

Tel. ++44(0)20 39 36 80 95


UK Managing Director

Mark Booth

Mobile +44(0)7944 991 816

mark.booth@gira.com


Specification Manager - National

Steven Parr

Mobile +44(0)7904 308907

steven.parr@gira.com


Sales Manager - South East (including South London) & South West

Matthew Boyd

Mobile +44(0)7532 835 532

matthew.boyd@gira.com


Specification Manager - National

Sam Pound-Jones

Mobile +44(0)7944 986 879

sam.pound-jones@gira.com


Sales Manager - Midlands, Home Counties, North & West London

Richard Udell

Mobile +44(0)7397 569 947

richard.udell@gira.com


Sales Trade Representative

Matthew Ireland

Mobile +44(0)7944 210 465

matthew.ireland@gira.com


Sales Trade Representative

David Appleton

Mobile +44(0)7944 210 469

david.appleton@gira.com

Gira verwendet Cookies für Websites in der Domain gira.de. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern. Erfahren Sie mehr zu den von uns oder Dritten eingesetzten Cookies und Ihren Möglichkeiten diese auszustellen in unserer Datenschutzerklärung.

Wenn Sie Cookies zur statistischen Auswertung ablehnen, werden keine Tracking Cookies gesendet. Ihr Besuch auf dieser Website wird dann nicht erfasst.