Nederland


Adres

Gira Nederland B.V.
Kazemat 3
3905NR Veenendaal
Nederland

Tel. +31 (0) 318 728 600
www.gira.nl
info@gira.nl


Gira Technische hotline voor professionals

Tel 00-800-00 602 123
Kontaktformular


Exclusieve importeur in Nederland

Technische Unie B.V.
Bovenkerkerweg 10-12
NL-1185 XE Amstelveen
Postbus 900
NL-1180 AX Amstelveen

Voor nadere informatie kunt u contact
opnemen met uw verkoopkantoor.

www.technischeunie.com
info@technischeunie.com


Gira Districtsmanager Zuid-Nederland

Rob Jansen
Tel. +31 651 127034
rob.jansen@gira.de


Gira Districtsmanager Midden-Nederland

Ted Jansen
Tel. +31 622 942627
ted.jansen@gira.de


Districtsmanager Zuidwest-Nederland

John Eikelenboom
Tel. +31 653 120553
john.eikelenboom@gira.de


Gira Districtsmanager Noordwest-Nederland


Gira Technisch adviseur Noord- en Midden-Nederland

Paul Huisman
Tel. +31 651 511728
paul.huisman@gira.de


Gira Technisch adviseur Zuidoost-Nederland

Rob Vos
Tel. +31 622 942628
rob.vos@gira.de


Gira Technisch adviseur Zuid- en West-Nederland

Lex Snaphaan
Tel. +31 653 274954
lex.snaphaan@gira.de


Gira Districtsmanager Noord-Oost-Nederland

Frank Rothuis
Tel. +31 622 607494
frank.rothuis@gira.de


Informatiedienst

Documentatie is in Nederland te verkrijgen bij:

Gira Informatiedienst
Hexspoor
Ladonkseweg 9
5281 RN Boxtel
Fax +31 (0)4 11 65 21 21
gira@support.hexspoor.nl


Technisch adviseur
Noord-West-Nederland

Vincent Meij
Mobil: 00 31 653 48 27 32
vincent.meij@gira.de

Gira verwendet Cookies für Websites in der Domain gira.de. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern. Erfahren Sie mehr zu den von uns oder Dritten eingesetzten Cookies und Ihren Möglichkeiten diese auszustellen in unserer Datenschutzerklärung.

Wenn Sie Cookies zur statistischen Auswertung ablehnen, werden keine Tracking Cookies gesendet. Ihr Besuch auf dieser Website wird dann nicht erfasst.